您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:会销
来信时间:2018-01-26 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-02-01
会销 2018-01-26
大东街长城购物中心与建设南路华亭商务酒店之间居民楼2楼,有个华晟会销点,卖高价锗石床垫、珠子,电饭锅、蜂胶等,宣传能治百病
会销 2018-02-01
您好! 您所反映的问题已交相关科室核实处理。再次感谢您对工商工作的支持。