您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:投诉
来信时间:2018-10-15 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-10-16
投诉 2018-10-15
四川省资阳市安岳县红星美凯龙企业营业执照注册地址和实际营业场所地址不一致,企业营业执照信息是安岳县石桥铺镇柠都大道277号,而安岳县红星美凯龙实际营业场所地址为工业大道,请工商部门调查核实!
投诉 2018-10-16
您好! 您所反映的问题,已经转交安岳工商局处理,会尽快与您联系的。