您好!欢迎来到资阳市工商行政管理局官方网站
官方微博 无障碍浏览
信件标题:自动售货个体户
来信时间:2018-11-29 办理状态:已办结
回复单位: 回复时间:2018-12-03
自动售货个体户 2018-11-29
您好!我想咨询一下,本人打算经营自动售货机,由于自动售货机会涉及多个不同的地址,请问怎么办理营业执照?
自动售货个体户 2018-12-03
您好! 请您拨打雁江区行政服务大厅工商窗口电话26920878详细咨询。